下拉阅读上一章

  

“我就简单说几个品种吧。”

“国内目前排行第三的御用胭脂米,每斤价格2000,按照正常人的饭量来算,一碗饭是二两,也就是说一碗饭钱就是400块。”

“噗!!!”

黄县长只是简简单单几句,顿时整个直播间都懵了。

上一章 下一章

第8章

你刚刚阅读到这里

返回
加入书架

返回首页

书籍详情 返回我的书架